Голубь Анна Сергеевна
Средняя оценка
Оценили 11 людей
4.5 отлично
Отзывы о враче
Все (10) | Отличные (0) | Хорошие (0) | Плохие (0) |
Мы приглашаем Вас высказать свое мнение, а также принять участие в дискуссиях через комментарии. Приветствуем открытость в отзывах. Администрация учреждения при желании может ответить на Ваш отзыв.
Адреса приема на карте
Отзывы о враче Голубь Анна Сергеевна
Положительное: Мне понравился приём, доктор внимательная, на мой взгляд грамотная, назначила лечение, дополнительные дообследования порекомендовала, долечиться и записаться ещё на один приём.
Положительное: Я считаю, что Анна Сергеевна - профессионал. Она разбирала вопросы, поняла главную причину, которую нужно искать, осмотрела, взяла нужные анализы. Доктор сразу же правильно назначила мне лекарства, дала все рекомендации.
Положительное: Очень доброжелательный, очень внимательный доктор. Приятная женщина, она нам понравилась. Анна Сергеевна все нам рассказала, обследовала и объяснила. Все хорошо.
Положительное: Я довольна. Анна Сергеевна внимательный и грамотный доктор. Она назначила мне лечение.
Положительное: В целом первичным приемом довольна. Она расспросила о симптомах, назначила анализы. Ничего такого, чтобы я была в восторге не было, но в целом всё в рамках.
Положительное: Попробую коротко рассказать о профессионализме этого доктора. Перед отпуском муж сильно заболел, его увезли на скорой с жуткой болью в животе в инфекционку, он был там ровно 8 часов и просто ушел, так как лечить его там не собирались. Взяли Анализы и сказали ждать готовности. Сколько ждать - неизвестно. Мы в шоке, через 4 дня нам улетать, позвонили друзьям, и они нам посоветовали этого замечательного врача. Так вот к чему я, Анна Сергеевна поставила его на ноги за 2 дня! По-моему, в этом заключается профессионализм врача, вылечить и грамотно назначить лечение.(Мы сдали экспресс анализы.) Доктор назначила ему лечение, диету. Мы очень довольны. Я просто оставляю отзыв таким же пациентам, как и мы, это врач и он реально лечит. Спасибо Вам, Анна Сергеевна.
Положительное: Был на приёме у доктора! Очень грамотный врач ! Все объяснила, рассказала про мое заболевание и про дальнейшее лечение! Мне очень понравилось! Обязательно буду лечиться у Анны Сергеевны!
Положительное: Голубь Анна Сергеевна очень грамотный и ответственный врач! Врач внимательная, всё очень подробно, а главное, понятно объясняет. Спасибо Вам огромное! Мало таких осталось врачей! Желаем Вам здоровья, счастья, успехов в работе, благодарных пациентов.
Положительное: Это просто ужас. Мне не понравилось что доктор навязывает услуги, которые крайне дорогие, говорит что делать их надо только в их клинике. Человек не профессионал своего дела. Я ушёл из этой клиники из-за этого врача.
Положительное: Прием прошел прекрасно. Анна Сергеевна врач хороший, знает свое дело. Атмосфера на приеме прекрасная и понимающая. Всю по приему врач доводил все понятно. Впечатления от приема хорошие.
О враче
- Диплом по специальности "Терапия", Национальный медико-хирургический центр им. Пирогова (2004 г.)
- Диплом по специальности "Гастроэнтерология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2006 г.)
- диагностика, лечение заболеваний внутренних органов, курация пациентов с хроническими заболеваниями терапевтического – гастроэнтерологического профиля;
- диагностика и лечение язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, гастрита, панкреатита, ГЭРБ, заболеваний печени и желчного пузыря, СРК; запоров и дисбактериоза кишечника, язвенного колита, Болезнь Крона.