Абдурахманов Джамал Тинович
Средняя оценка
Оценили 6 людей
4.7 отлично
Отзывы о враче
Все (6) | Отличные (0) | Хорошие (0) | Плохие (0) |
Мы приглашаем Вас высказать свое мнение, а также принять участие в дискуссиях через комментарии. Приветствуем открытость в отзывах. Администрация учреждения при желании может ответить на Ваш отзыв.
Адреса приема на карте
Другие гепатологи рядом с метро Китай-город (калужсво-рижская)
Дашиева Елена Иннокентьевна
врач УЗИ-диагностики, гастроэнтеролог, гепатолог, иммунолог, УЗИ-специалист, хирург, эндоскопист
cтаж 23 года
заведующий отделением
1750

5 aдресов | 5 |
3 aдреса | 2 |
Отзывы о враче Абдурахманов Джамал Тинович
Положительное: Доктор очень внимательный, очень отзывчивый, умный, хорошо знает свою профессию, назначил мне обследования. Остались хорошие впечатления.
Положительное: Всё было в порядке, приём прошёл нормально. Меня у этого доктора всё устроило.
Положительное: Нам всё очень понравилось. Доктор хорошо нас встретил и принял на приём.
Положительное: Все меня устроило, прием прошел хорошо. На все свои вопросы, я ответы получил, отношение мне понравилось, доктор дал необходимые рекомендации.
Положительное: Очень толковый врач, очень внимательный, все выслушал, все записал и дал рекомендации.
Положительное: Прием прошел хорошо, я довольна. Доктор очень внимательно и долго со мной беседовал, все посмотрел и дал грамотное заключение. Я получила то, что хотела. Я не жалею, что обратилась к этому доктору, очень квалифицированный, говорит по существу. Мне все понравилось.
О враче
- Дагестанская медицинская академия (1992 г.)
- Аспирантура, Дагестанская медицинская академия (1997 г.)
- Дагестанская медицинская академия (2003 г.)
- хронический вирусный гепатит В, С, дельта;
- аутоиммунный гепатит;
- первичный билиарный цирроз;
- первичный склерозирующий холангит;
- алкогольные, токсические, лекарственные и наследственные заболевания печени (болезнь Вильсона-Коновалова, гемохроматоз и др.).