Шестерова Ольга Аркадьевна
Средняя оценка
Оценили 25 людей
4.9 отлично
Отзывы о враче
Все (25) | Отличные (0) | Хорошие (0) | Плохие (0) |
Мы приглашаем Вас высказать свое мнение, а также принять участие в дискуссиях через комментарии. Приветствуем открытость в отзывах. Администрация учреждения при желании может ответить на Ваш отзыв.
Другие психиатры, психотерапевты рядом с метро Щукинская
2 aдреса | 7 |
Иванющенкова Татьяна Михайловна
психиатр, психотерапевт, пульмонолог, сексолог, терапевт
cтаж 29 лет
врач высшей категории

4 aдреса | 4 |
Отзывы о враче Шестерова Ольга Аркадьевна
Положительное: Всё здорово. Я обязательно приду к ней ещё. Ольга Аркадьевна мне очень помогла. Попробую пройти с ней курс, пока мне всё нравится. Достаточно приятный человек, хороший специалист.
Положительное: Все прошло замечательно. Доктор очень хорошая. Она все грамотно изложила по ситуации, помогла. Было очень приятно и легко общаться. Врач высшего класса. Всем рекомендую!
Положительное: Все хорошо, все понравилось, доктора мне порекомендовали. Доктор внимательная, все объяснила, поговорила. Приду повторно.
Положительное: Ольга Аркадьевна - отличный доктор. Прием понравился. Планирую прийти ещё раз. Мы поговорили. Доктор достаточно отзывчивый, компетентный.
Положительное: Всё прошло нормально, в принципе всё полностью устроило. В целом, Ольга Аркадьевна, провела хороший приём.
Положительное: Все хорошо, мне все понравилось. Доктор профессиональная, внимательная, обаятельная, мне понравилось с ней общаться.
Положительное: У меня была консультация. Доктор очень дотошная, старательная, очень всесторонне подходит к проблеме.
Положительное: Ольгу Аркадьевну знаю давно и специально искала именно ее. Она очень знающий и опытный врач, с ней очень комфортно работать, я с ней уже добивалась результатов!
Положительное: Очень понравилось, доктор всё выслушала, подсказала, очень душевная и знающая. Я порекомендовала уже её своей подружке и она заинтересовалась.
Положительное: Очень компетентный врач, очень мне нравится. Я наблюдаюсь у нее уже 3 года. Ольга Аркадьевна хорошо общается, очень аккуратна. Она хороший психотерапевт.
Положительное: Прием прошел удачно. Доктор внимательно меня выслушала, все спросила и дала различные рекомендации.
Положительное: Приём прошёл прекрасно, врач замечательная, она хорошо нашла общий язык . Было тепло, спокойно и назначила лечение которое меня в принципе устраивает. Пока что планирую с ней продолжать лечение.
Положительное: Я остался доволен приемом. Ольга Аркадьевна - доброжелательная, порядочная и внимательная, она хороший человек. Еще придем к ней.
Положительное: Все хорошо. Я у нее уже не в первый раз, мне все нравится. Я бы посоветовала обращаться к Ольге Аркадьевне, она нормальная, внимательная женщина.
Положительное: Обычный был приём. Хороший врач. В целом меня всё устроило, но сложно судить по первому приёму.
Положительное: В целом всё хорошо, меня всё устраивает и всё нравится. Доктор помогает мне восстанавливаться.
Положительное: Мы поговорили с доктором, я получил назначения. Доктор внимательная.
Положительное: Врач очень хороший, внимательный, очень грамотный. Мне очень понравился её приём и её консультации.
Положительное: Все хорошо прошло. Ольга Аркадьевна - достаточно внимательный доктор. Она мне сразу выписала таблетки. Я пойду к ней на повторный прием.
Положительное: Приятная женщина. Надеюсь, что её лечение мне поможет. Мне понравилось у неё на приеме. У меня была достаточно сложная проблема, не типичная. Ольга Аркадьевна нашла для меня достаточно времени и сил, чтобы это всё выслушать. Доктор отнесся с пониманием. Она вышла за рамки медицинской коммерции. Она, безусловно, очень профессионально себя со мной вела. Достаточно приятный доктор. Я бы могла к ней ещё раз обратиться.
Положительное: Доктор замечательная, прием прошел в спокойной обстановке, все мне понравилось. Врач терпеливая, рассудительная, спокойная, может критично оценить.
Положительное: На приеме все было отлично, я довольна! Ольга Аркадьевна очень внимательный врач и все было по делу.
Положительное: Мне всё понравилось! После разговора с ней я почувствовала себя лучше, врач прописала препараты которые вероятно мне нужны и расписала график лечения.
Положительное: Все прошло идеально! Доктор была очень внимательная и выслушала все мои проблемы. Доктор добрая и отзывчивая очень. Все было хорошо!
Положительное: Мы с мужем остались довольны. Когда я обратилась со своей проблемой, врач сказал, что это нормально и это не проблема, но меня это беспокоит... И не потому, что есть проблемы с психикой или ещё с чем-то, а потому, что это действительно реальная проблема, и меня это немного удивило. Но я всё равно буду с этой проблемой бороться. Но врач посчитал это нормальным. А так отношение доктора было хорошее, всё в порядке.
О враче
- Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский государственный медицинский университет (1997 г.)
- Интернатура по специальности "Психиатрия", Психиатрическая клиническая больница №15 г. Москвы (1998 г.)
- Интернатура по специальности "Психотерапия", Российская медицинская академия последипломного образования (2000 г.)
- Ординатура по специальности "Психиатр", Российская Медицинская академия последипломного образования, кафедра психиатрии (2004 г.)
- Психиатрия, психотерапия
- страхи;
- депрессии;
- навязчивости;
- горе;
- утраты;
- кризисы;
- психосоматика (кардиалгия, подъёмы АД, астма, язва, гипертония, нейродермит);
- нарушения сна;
- межличностные конфликты;
- низкая самооценка;
- неуверенность в себе;
- проблемы социальной адаптации;
- психотерапия зависимостей (в т.ч любовной) и созависимого поведения.