Чужгинова Анна Александровна
Дерматолог, Косметолог
Заведующий отделением
Стаж 26 лет
Стоимость приема:
2000

+7 (499) 969-21... показать
Средняя оценка
Оценили 10 людей
4.8 отлично
Отзывы о враче
Все (10) | Отличные (0) | Хорошие (0) | Плохие (0) |
Мы приглашаем Вас высказать свое мнение, а также принять участие в дискуссиях через комментарии. Приветствуем открытость в отзывах. Администрация учреждения при желании может ответить на Ваш отзыв.
Адреса приема на карте
Другие дерматологи, косметологи рядом с метро Бульвар Дмитрия Донского
Верещагина Наталья Сергеевна
аллерголог, дерматолог, косметолог, трихолог
cтаж 16 лет
врач первой категории
2000

2 aдреса | 93 |
Слабуха Оксана Владимировна
аллерголог, дерматолог, трихолог, эндокринолог
cтаж 30 лет
врач высшей категории
2500

2 aдреса | 60 |
Отзывы о враче Чужгинова Анна Александровна
Положительное: Все было хорошо. Доктор дружелюбная. Она очень хорошо, доступно объяснила и назначила лечение.
Положительное: Доктор приятная, все грамотно мне объяснила, назначила лечение.
Положительное: Все замечательно. Прекрасный доктор. Она очень спокойная, внимательная. Анна Александровна меня поддержала. Я приду на повторный прием.
Положительное: Все прошло отлично! Она все досконально объяснила и разъяснила мне, написала рекомендации. Все было вежливо и организованно.
Положительное: Она меня отлично приняла. Приятная, хорошая женщина. Рекомендую обращаться.
Положительное: Я довольна, хороший доктор! Профессиональная, отзывчивая и внимательная.
Положительное: Всё хорошо,очень хороший, отзывчивый, внимательный, доброжелательный доктор. Лечение было проведено качественно. Я довольна. Она хорошо доносит информацию, объясняет. У меня остались хорошие впечатления.
Положительное: Все в порядке. Все быстро и нормально. Все как надо. Общение с врачом было замечательным. Анна Александровна внимательная и доброжелательная.
Положительное: Все отлично. Доктор очень приятная и хорошая женщина. Меня приняли очень хорошо. Я собираюсь к ней на повторный прием.
Положительное: Меня все устроило. Мне был прописал курс лечения. Я ему следовала и пока результат меня радует. Мне действительно помогло. Отношение уважительное, все на позитиве.
О враче
- Волгоградская медицинская академия (1997 г.)
- Интернатура, Волгоградская медицинская академия (1998 г.)
- Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Волгоградская медицинская академия (2000 г.)
- Контурная пластика и лечение возрастных изменений;
- мезотерапия и озонотерапия;
- метод омоложения кожи "Криолифт" (альтернатива мезотерапии);
- пилинги;
- лечение проблемной кожи;
- коррекция фигуры и лечение целлюлита;
- фотоомоложение и фотоэпиляция;
- прессотерапия;
- миостимуляция;
- микротоковая терапия.