Семененко Лев Иванович
Средняя оценка
Оценили 21 человек
4.5 отлично
Отзывы о враче
Все (21) | Отличные (0) | Хорошие (0) | Плохие (0) |
Мы приглашаем Вас высказать свое мнение, а также принять участие в дискуссиях через комментарии. Приветствуем открытость в отзывах. Администрация учреждения при желании может ответить на Ваш отзыв.
Адреса приема на карте
Другие мануальные терапевты, неврологи рядом с метро Беляево , Волжская , Марьино
Кубышта Светлана Михайловна
Вегетолог, вертебролог, Кинезиолог , невролог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Спортивный врач
cтаж 21 год
врач первой категории
2200

3 aдреса | 13 |
Чекалина Ольга Валерьевна
мануальный терапевт, невролог, реабилитолог
cтаж 27 лет
врач второй категории
2750

2 aдреса | 15 |
Отзывы о враче Семененко Лев Иванович
Положительное: Прекрасный и общительный доктор. Видно, что он с большим опытом. Я рад. Было достаточно одного сеанса.
Положительное: Ничего плохого не было, Лев Иванович, хороший доктор, пойду к нему повторно, посмотрим, что будет дальше.
Положительное: Доктор мне не особо помог. Быстрый прием, доктор нормально ко мне отнесся, все выслушал, все подсказал.
Положительное: Сеанс мануальной терапии вместе с консультацией занял двадцать пять минут. Из них массаж был семь мин. Содрали две тысячи четыреста рублей.
Положительное: Всё понравилось, врач компетентный, очень много рассказывал сам, не приходилось выспрашивать. Приём длился около 35 минут, врач всё посмотрел, обследовал, дал рекомендации.
Положительное: Меня всё устроило, никаких вопросов и претензий к доктору нет. Приём понравился.
Положительное: Доктор опытный, очень вежливый, тактичный, все досконально объяснил, я все понял, назначил мне обследования. Приду к нему повторно.
Положительное: Несколько лет наблюдаюсь у этого врача и переходить к другому не хочу ни в коем случае. У меня немели пальцы и мучили головные боли и невролог назначил мануальную терапию. Прохожу курс у Льва Ивановича, чувствую себя замечательно.
Положительное: Всё восхитительно. Врач прекрасный, отношение прекрасное, выше не бывает. Я доволен в высшей степени!
Положительное: Всё понравилось, доктор вежливый, внимательный, всё выслушивает. Всё, что надо было, он сделал.
Положительное: Прием прошел хорошо. Очень аккуратный, внимательный доктор, увидел мои проблемы, сразу их начал решать. Пойду к нему повторно на прием, чтобы полностью получить квалифицированное лечение.
Положительное: Все понравилось. Отличный доктор. Он все доступно объясняет. Буду ходить к нему лечиться.
Положительное: Прием прошел хорошо. Буду ждать эффекта от лечения. А так, первичное впечатление у меня самое положительное. Лев Иванович - очень тактичный, прозорливый, внимательный. Очень надеюсь, что решу у него свою проблему.
Положительное: Доктор провел все необходимые процедуры. Я довольна. Льва Ивановича я знаю давно. Я у него уже лечилась. Он очень внимательный, тактичный и знающий человек. У меня о нем только положительное мнение. Этот врач мне уже помог. Я буду с ним работать.
Положительное: Мне прием вообще не понравился. Я не в первый раз обращаюсь к мануальному терапевту. Я пришла с определенной целью. Вместо того, чтобы сделать то, что я прошу, доктор меня погладил и просто потрогал. Мне это не очень понравилось. Не понимаю, почему при мануальной терапии спины, я должна вся раздеться.
Положительное: Все прошло хорошо. Но, мне кажется, что времени на прием мало. Доктор внимательно выслушал меня, манипуляцию доктор провел прекрасно. Мне лечение понравилось, профессиональный врач, после первого сеанса я лучше себя чувствую.
Положительное: Спасибо доктору! Он внимательный и профессиональный. Нам врач сделала блокаду, спине стлало легче. Так же дал рекомендации и предложил лечение. Молодец!
Положительное: Приём прошёл очень хорошо. Врач очень хороший, хороший человек он, но он не по моей проблеме поэтому не смог мне помочь. Я всем сказала что это врач хороший.
Положительное: Прием прошел хорошо. Всю необходимую врач доводил понятно по приему. Впечатления от приема у него приятные. Мне все понравилось. Я довольна.
Положительное: Врач замечательный! Но первичный прием можно было бы сделать бесплатно, как в других клиниках. Обычно в других клиниках принимаешь лечение, а первый прием бесплатно. Ужасное месторасположение. Как добираться, хоть отказывайся от этой клинике. Обратно вообще не знаешь на чем уехать.
Положительное: Это была только консультация. Будет лечение. Всё нормально, всё хорошо. Спасибо! Мне всё понравилось, дальше я собираюсь продолжать там лечение.
О враче
- Диплом по специальности "Лечебное дело", Гродненский государственный медицинский университет (1984 г.)
- Интернатура по специальности "Терапия", Гордненская областная клиническая больница (1985 г.)
- Ординатура по специальности "Неврология в геронтологии", Белорусская медицинская академия последипломного образования (2011 г.)
- заболевания суставов, конечностей;
- остеохондроза;
- межпозвоночных грыж;
- головные боли;
- головокружение.