Долгова Татьяна Ивановна
Средняя оценка
Оценили 261 человек
5 отлично
Отзывы о враче
Все (261) | Отличные (0) | Хорошие (0) | Плохие (0) |
Мы приглашаем Вас высказать свое мнение, а также принять участие в дискуссиях через комментарии. Приветствуем открытость в отзывах. Администрация учреждения при желании может ответить на Ваш отзыв.
Адреса приема на карте
Другие гастроэнтерологи, эндоскописты рядом с метро Юго-Западная , Варшавская , Багратионовская
Кононенко Мария Владимировна
гастроэнтеролог, кардиолог, терапевт
cтаж 19 лет
заведующий отделением
1990

2 aдреса | 1 |
2 aдреса | 67 |
Отзывы о враче Долгова Татьяна Ивановна
Положительное: Доктор хорошая, четко все рассказала, дала рекомендации. Все отлично.
Положительное: Все положительно и грамотно. Татьяна Ивановна - компетентный специалист. Она - знающий человек, хорошо провела осмотр и назначила лечение.
Положительное: Прекрасный врач, очень хороший приём, единственное я очень волновалась и ей было сложно со мной, она помогла, дала рекомендации, выписала лекарства. Всё прекрасно, ничего отрицательного я не увидела в её поведении.
Положительное: Мне все понравилось. Доктор - внимательная, знает свое дело. Татьяна Ивановна назначила мне лечение и повторную консультацию.
Положительное: Доктор очень внимательный. Татьяна Ивановна много чего расспросила у меня, собрала весь анамнез, сделала предположения, что это может быть. Она направила нас на анализы для подтверждения диагноза, мне все понравилось.
Положительное: Доктор мне понравился. Прием прошел хорошо. Она приветливая. Все хорошо объяснила, расписала, рассказала.
Положительное: Всё прошло хорошо. Врач мне понравилась, она меня посмотрела, назначила лечение, теперь буду лечиться.
Положительное: У меня был первичный прием. Всё достаточно вежливо и культурно. Внимательный, компетентный доктор.
Положительное: Мне все понравилось. Хороший и компетентный врач. Она все внимательно выслушала, посмотрела все мои анализы, назначила лечение и дополнительные обследования.
Положительное: Все было очень хорошо. Доктор хорошая, вела себя вежливо, назначила исследования, все объяснила, диагноз точный не смогла поставить.
Положительное: В принципе мне всё понравилось, посмотрели обследования, доктор достаточно внимательная, осмотрела, предположила, что может быть со мной.
Положительное: Очень хорошая женщина, оперативно работает, культурно. Всё отлично. Врач супер, очень хорошо обслуживает. Побольше бы таких в городе врачей!
Положительное: Был обычный приём, приняли меня нормально. Ничего выдающегося не было. Если помогут её назначения, то будет очень хорошо.
Положительное: Я осталась довольна приёмом. Я думаю что доктор знающий своё дело, очень внимательная. Выбрала её сама на сайте.
Положительное: Все прошло замечательно. Татьяна Ивановна очень квалифицированный и заботливый доктор.
Положительное: Все отлично, все понравилось. Все было четко, лаконично, конкретно, доктор меня обследовала, прописала лечение. Только положительные эмоции остались.
Положительное: Доктор меня внимательная выслушала, ознакомилась с моими документами, которые я принесла. Все было спокойно и без спешки. Меня очень внимательно обследовали. Не так часто врачи это делают. После этого мне было назначено лечение. Для меня было ново, что она обратила внимание и на другие проблемы. Я пойду еще. Мне понравилась ее манера общения. Она спокойная, терпеливая и внимательная.
Положительное: Хороший доктор. Мне все понравилось. Татьяна Ивановна - внимательная, отзывчивая и общительная. Буду лечиться.
Положительное: Мне очень понравился врач. Она потрясающий профессионал. Татьяна Ивановна назначила мне лечение.
Положительное: Меня всё устроило. Никаких нареканий нет. Не очень получилась полезно-информационная консультация в плане посещения, потому что пока не будет биопсии, лечение мне не будет назначено. Никаких претензий к доктору нет. Доктор грамотный, компетентный. Приятная женщина в общении, уважительная. Я довольна. Единственное, она назначила антрацит за полчаса до еды, а во всех справочниках этот препарат применяется после еды.
Положительное: Был на приеме и остался доволен. Татьяна Ивановна всё очень внимательно слушала, осмотрела, на основании результатов анализов назначила лечение. С проблемой с которой обратился мучаюсь давно, врачи к которым обращался ранее толком не помогли, только выписывали рекламные препараты, тут всё под другому, Татьяна Ивановна начала лечить именно причину.
Положительное: Я знаю этого доктор уже 10 лет. Она меня устраивает. Татьяна Ивановна очень спокойная. У нее большой опыт. Она хорошо делает исследования. Все быстро и безболезненно.
Положительное: Доктор великолепный. Татьяну Ивановну я знаю много лет. Я к ней ходила много лет назад, когда она работала в другом месте. Доктор первоклассный, таких мало.
Положительное: Мне очень понравилось. Прекрасный врач! Понравилось отношение, компетентность специалиста и постановка диагноза. Обязательно пойду еще.
Положительное: Хороший, внимательный доктор. Мне она понравилась. Татьяна Ивановна - отзывчивая, приятная женщина. Мне она помогла.
О враче
Специалист широкого профиля по лечению заболеваний желудочно-кишечного тракта, в том числе таких как: язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, панкреатит, гастрит, диарея, холецистит, колит, запор, гепатит. Член Российской гастроэнтерологической ассоциации.Специалист широкого профиля по лечению заболеваний желудочно-кишечного тракта, в том числе таких как: язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, панкреатит, гастрит, диарея, холецистит, колит, запор, гепатит. Член Российской гастроэнтерологической ассоциации.
- Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский медицинский стоматологический институт (1995 г.)
- Интернатура по специальности "Хирургия", Городская клиническая больница № 40. (1996 г.)
- Аспирантура по специальности "Восстановительная медицина, лечебная физкультура и спортивная медицина,курортология и физиотерапия", на базе Центра мониторинга физического здоровья населения и медико-экологических проблем спорта Всероссийского научно-исследовательского института физической культуры и спорта (2007 г.)
врач гастроэнтеролог, эндоскопист, МЦ "В Марьино", город Москва
- эндоскопия желудочно-кишечного тракта;
- диагностика и лечение пищевода, желудка, тонкого и толстого кишечника, печени, поджелудочной железы.