Рябинин Владимир Викторович
Средняя оценка
Оценили 32 человека
4.5 отлично
Отзывы о враче
Все (32) | Отличные (0) | Хорошие (0) | Плохие (0) |
Мы приглашаем Вас высказать свое мнение, а также принять участие в дискуссиях через комментарии. Приветствуем открытость в отзывах. Администрация учреждения при желании может ответить на Ваш отзыв.
Другие неврологи рядом с метро Университет , Киевская (арбатско-покровская)
Копылов Павел Анатольевич
мануальный терапевт, невролог, остеопат
cтаж 21 год
заведующий отделением
3500

2 aдреса | 1 |
Отзывы о враче Рябинин Владимир Викторович
Положительное: В любом случае мы продолжаем лечение. Хороший и достойный врач, я его давно уже знаю и пока я очень довольна.
О враче
- Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ижевская государственная медицинская академия (2009 г.)
- Интернатура по специальности "Неврология", Ижевская государственная медицинская академия, кафедра неврологии нейрохирургии и мед. генетики (2010 г.)
- Ординатура по специальности "Неврология", Ижевская государственная медицинская академия, кафедра неврологии нейрохирургии и мед. генетики (2012 г.)
- Должностные обязанности врача невролога, блокады;
- должностные обязанности врача физиотерапевта;
- должностные обязанности врача ФД: УЗДГ, МАГ, ЭЭГ, РЭГ, ЭМНГ;
- кинезиотейпирование;
- плазмолифтинг в неврологии;
- ударно-волновая терапия.