Алексеев Сергей Николаевич
Средняя оценка
Оценили 4 человека
5 отлично
Отзывы о враче
Все (3) | Отличные (0) | Хорошие (0) | Плохие (0) |
Мы приглашаем Вас высказать свое мнение, а также принять участие в дискуссиях через комментарии. Приветствуем открытость в отзывах. Администрация учреждения при желании может ответить на Ваш отзыв.
Адреса приема на карте
Другие Врачи ЛФК, массажисты рядом с метро Планерная
Финогеев Кирилл Юрьевич
Врач ЛФК, Кинезиолог , мануальный терапевт
cтаж 13 лет
заведующий отделением
1800

1 aдрес | 4 |
Отзывы о враче Алексеев Сергей Николаевич
Положительное: Мне очень понравился доктор, вежливо ко мне отнесся, все объяснил. Хороший специалист своего дела.
Положительное: Доктор вне всяких похвал. Чудо-доктор. Хороший доктор, грамотный массажист, я в этом разбираюсь. Тактичный, вежливый. Клиника хорошая. Персонал вежливый, тактичный. Удобное месторасположение, я намерена в будущем пользоваться услугами этой клиники.
Положительное: Хорошо всё прошло. Мне понравилось. Врач мне всё объяснил до мелочей, очень понятно рассказал мою болезнь. Мне стало понятно. Цена приема 2010, я думаю, что тысячи было бы достаточно, дорого ,я думаю. Персонал на ресепшне не очень.
О враче
- классического медицинского и спортивного массажа;
- антицелюлитного массажа;
- массажа при заболеваниях опорно-двигательного аппарата, центральной и периферической нервной системы.