Праулов Валерий Михайлович
Средняя оценка
Оценили 3 человека
4.4 отлично
Отзывы о враче
Все (3) | Отличные (0) | Хорошие (0) | Плохие (0) |
Мы приглашаем Вас высказать свое мнение, а также принять участие в дискуссиях через комментарии. Приветствуем открытость в отзывах. Администрация учреждения при желании может ответить на Ваш отзыв.
Адреса приема на карте
Отзывы о враче Праулов Валерий Михайлович
Положительное: Мне все понравилось. Я у него лечусь не первый раз. Претензий к нему нет. Отношение было нормальное, он меня сразу вспомнил, посмотрел и сразу увидел свою работу. Я терял его, а лечится хотел именно у него. Профессиональные навыки врача и компетентность оцениваю высоко. Ходил к другим врачам, не мог вообще носить, что мне делали. Он очень внимателен. Цена соответствует качеству.
О враче
- Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Чувашский государственный медицинский университет (1994 г.)
- Интернатура по специальности "Ортопедическая стоматология", Чувашский государственный медицинский университет (1995 г.)
- Несъемное протезирование (мостовидные протезы, металлокерамика, безметалловая керамика, керамеры, виниры керамические);
- полное съемное протезирование;
- бюгельное протезирование;
- протезирование на имплантах.