Капанадзе Магда Юрьевна
Средняя оценка
Оценили 40 людей
5 отлично
Отзывы о враче
Все (39) | Отличные (0) | Хорошие (0) | Плохие (0) |
Мы приглашаем Вас высказать свое мнение, а также принять участие в дискуссиях через комментарии. Приветствуем открытость в отзывах. Администрация учреждения при желании может ответить на Ваш отзыв.
Другие акушеры, гинекологи рядом с метро Молодежная
Шнейдеров Максим Владимирович
акушер, гинеколог, ортопед, травматолог
cтаж 17 лет
заведующий отделением
1500
![](/media/s/im/loader.gif)
5 aдресов | 31 |
Федорова Екатерина Васильевна
акушер, врач функциональной диагностики, гинеколог, терапевт, УЗИ-специалист
cтаж 14 лет
заведующий отделением
3000
![](/media/s/im/loader.gif)
7 aдресов | 12 |
Отзывы о враче Капанадзе Магда Юрьевна
Положительное: Все хорошо. Доктор хорошая, вежливая, компетентная, сейчас прохожу лечение.
Положительное: Всё прошло хорошо. Она мне понравилась своей дотошностью и внимательностью.
Положительное: Все прошло отлично! Магда Юрьевна - очень внимательный и отзывчивый человек. Прием был просто на высшем уровне!
Положительное: Всё было очень хорошо, мне очень понравилось. Очень внимательная, доброжелательная женщина. Я пришла очень напуганная, она меня успокоила, вселила в меня уверенность. Я очень довольна приемом.
Положительное: Мне понравилось ее отношение к больным, спокойная, объясняет все хорошо! Она очень внимательная, меня выслушала спокойно и сама поговорила, объяснила мне все. Мне понравилось, честно говоря, по сравнению с теми у кого я была.
Положительное: Прием прошел превосходно. Очень хороший доктор, внимательная, было совсем не страшно. Она меня посмотрела, направила на узи, на анализы, потом у меня будет повторный прием. Все превосходно.
Положительное: Прием прошел как всегда хорошо. Я наблюдаюсь у нее уже пять лет. Мне нравится ее подход к пациенту. Все устраивает. Я ее всем рекомендую!
Положительное: Прием прошел хорошо. Доктор мне нравится. Очень отзывчивая и добрая женщина! Я давно к ней хожу, с 2010 года. Доктор хорош знаниями. Она мне помогает. Магда Юрьевна очень вежливо общается с пациентами.
Положительное: Все хорошо. Это был первичный прием, я первый раз с доктором встречалась, пока меня все устроило. Доктор понравился основательным подходом, внимательностью.
Положительное: Прием мне понравился. Мне всё объяснили, я осталась довольна. Не могу сказать, что врач не профессиональный, видно, что он профессионал.
Положительное: Мне очень понравилась Магда Юрьевна. Мне понравилось, как она обращается, как она смотрит, ее подход. Вообще я первый раз попала к этому врачу. Она задавала вопросы, которые мне ни один врач не задавал. У меня просто нет слов!
Положительное: Хороший доктор, очень понимающая и отзывчивая. Клиника тоже замечательная, всё очень быстро, никаких очередей. В общем мне всё понравилось. Компетентность и профессиональные навыки специалиста, думаю, на высоком уровне.
Положительное: Хорошее впечатление сложилось и о докторе, и о клиники. Я в общем полностью довольна.
Положительное: Всё очень хорошо, всё понравилось. Компетентность специалиста и профессиональные навыки оцениваю замечательно. Единственное замечание, что была записана на 13:40, а мы ещё ждали около полутора часов. Администраторы могли бы оповещать о задержках, каких-то накладках.
Положительное: Много лет ходила по врачам, и никто не мог разобраться, что со мной, и вот я попала к Магде Юрьевне, и вот уже 4-й месяц хожу к ней, и начали появляться результаты, внимательная, трепетная, очень грамотная, заметьте, слов-паразитов в ее лексиконе нет вообще, мне очень нравится, что она может вести меня от начала и до долгожданной цели, а не бегать то к одному, то к другому врачу.
Положительное: Очень подробно врач всё ответил. Меня всё очень устроило! Всё понравилось! Всё очень хорошо! Ничего не могу сказать плохого.
Положительное: Замечательный врач! Доктор мне очень понравилась. Мне кажется, доброжелательнее и внимательнее доктора не бывает! Очень приятный человек, и доктор, чувствуется, опытный!
Положительное: Оценить врача могу по высшей оценке, все было отлично, прием мне понравился.
Положительное: Мне очень понравилось, очень хороший врач! Внимательная, хорошее обслуживание и цена приемлемая
Положительное: Врач-профессионал, подходит со знанием своего дела.
Положительное: Все устроило. Врач хороший. Только анализы дорогие.
Положительное: Остались довольны врачом. Все нормально. Возможно, будем обращаться.
Положительное: Вроде все устроило. В целом приемом осталась довольна.
Положительное: Меня не устроило то, что меня доктор не предупредил, что сразу будут браться анализы и сразу придется оплачивать, хорошо, что у меня была определенная сумма. А так в принципе и подход, и отношение как к пациенту в принципе все устроило.
Положительное: Подход меня устроил врача. Осталась более чем довольна врачом.
О враче
- Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова (1994 г.)
- Аспирантура по специальности "Акушерство и гинекология", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова (1997 г.)
- медикаментозное;
- оперативное (реконструктивные лапароскопические операции на матке и ее придатках; гистерорезектоскопия патологических образований матки);
- обследование супружеской пары по бесплодию, подготовка к ЭКО, ведение беременности после ЭКО;
- планирование и ведение беременности.
- лапароскопические операции (при миомах матки; эндометриозе; опухолях яичников);
- полостные операции.
- пластика стенок влагалища;
- влагалищные экстирпации матки;
- установка ТVT-O;
- малые гинекологические операции.