Свист Светлана Владимировна
Средняя оценка
Оценили 11 людей
5 отлично
Отзывы о враче
Все (10) | Отличные (0) | Хорошие (0) | Плохие (0) |
Мы приглашаем Вас высказать свое мнение, а также принять участие в дискуссиях через комментарии. Приветствуем открытость в отзывах. Администрация учреждения при желании может ответить на Ваш отзыв.
Адреса приема на карте
Другие гинекологи рядом с метро Академическая
Балова Аза Мухадиновна
акушер, гинеколог, Репродуктолог (ЭКО)
cтаж 27 лет
заведующий отделением
3500

3 aдреса | 8 |
Журавлева Татьяна Николаевна
акушер, гинеколог, УЗИ-специалист
cтаж 21 год
врач высшей категории
2890

3 aдреса | 0 |
Отзывы о враче Свист Светлана Владимировна
Положительное: Супер доктор, тактичная, внимательная, идеальный врач.
Положительное: Прекрасный доктор, я у нее наблюдаюсь уже много лет. Я поехала именно к доктору. Доктор великолепный, поэтому хожу только к ней, больше ни к кому. На высшем уровне и прием и ее знания.
Положительное: В принципе меня всё очень устроило. Доктор очень внимательная и тактичная.
Положительное: Доктор очень приятная и хорошая. Наконец-то я нашла своего гинеколога. Она все,все рассказала мне. Побольше бы таких врачей! Я очень довольна! Супер врач!
Положительное: Всё понравилось, начиная от доброжелательности, компетентности и внимательности врача.
Положительное: Доктор хорошая, я давно ее знаю, поэтому к ней и обратилась. Хорошая доктор, специалист, профессиональная. Большое ей спасибо за то, что она такой профессионал.
Положительное: Светлана Владимировна, специалист высшей категории. Доктор сделала всё по моим желаниям, тут всё устроило, о докторе ничего плохого не могу сказать. Минус клинике: На сайте указана цена 1500, а я заплатила гораздо больше.
Положительное: Всё прошло хорошо, доктор квалифицированный, меня всё устроило. Доктора нашла в интернете.
Положительное: Приём прошёл хорошо, я просто к этому врачу ходила в другую клинику. Поэтому врача я знаю, она хорошая, тактичная. В принципе мне всё понравилось.
Положительное: Замечательный, очень квалифицированный доктор. Не первый раз к ней обращаюсь, мне очень нравится. У входа в клинику великолепный человек сидит. Мне кажется, нужно побольше вывеску клинике сделать, тяжело найти. Надо акцентировать внимание, что нужно заходить в подъезд под фото-центром. Вывеска клиники маленькая.
О враче
- Диплом по специальности "Лечебное дело", Ташкентский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт (1989 г.)
- Аспирационная биопсия эндометрия;
- зондирование матки;
- кольпоскопия;
- биопсия шейки матки;
- хирургические вмешательства на шейке матки (аппарат "Сургитрон");
- удаление полипа цервикального канала;
- введение и извлечение ВМС, в т.ч. ВМС-ЛНГ "Мирена";
- оказание квалифицированной медицинской гинекологической помощи;
- консультативный, амбулаторно-поликлинический прием;
- консультирование по вопросам контрацепции и планирования семьи;
- ведение беременности;
- удаление кондилом, папиллом (криодеструкция, радиоволновой метод);
- подбор урогенитальных пессариев;
- УЗД в гинекологии в рамках осмотра.