Страхов Андрей Владимирович
Средняя оценка
Оценили 4 человека
4.1 отлично
Отзывы о враче
Все (4) | Отличные (0) | Хорошие (0) | Плохие (0) |
Мы приглашаем Вас высказать свое мнение, а также принять участие в дискуссиях через комментарии. Приветствуем открытость в отзывах. Администрация учреждения при желании может ответить на Ваш отзыв.
Адреса приема на карте
Другие мануальные терапевты, остеопаты рядом с метро Автозаводская
Михальченко Алексей Васильевич
мануальный терапевт, ортопед, травматолог
cтаж 16 лет
заведующий отделением
1500

2 aдреса | 20 |
Шушков Матвей Владимирович
мануальный терапевт, ортопед, травматолог
cтаж 26 лет
заведующий отделением
2000

3 aдреса | 6 |
Отзывы о враче Страхов Андрей Владимирович
Положительное: Доктор хороший. Он профессионал. Доктор был внимателен. А у клиники, я считаю, завышенные цены, не рыночные. Я думаю, человеку без машины будет сложно найти эту клинику.
О враче
- Диплом по специальности "Сестринское дело", Московское медицинское училище №15 Комитета здравоохранения г. Москвы (1998 г.)
- Диплом по специальности "Педиатрия", Российский государственный медицинский университет Федерального агенства по здравоохранению и социальному развитию (2008 г.)
- Интернатура по специальности "Педиатрия", Российский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию (2009 г.)
- миофасциальный релизинг;
- остеопатические техники;
- постизометрическая релаксация;
- краниально-сокральные, структуральные, висцеро-фасциальные техники;
- артикуляционные техники;
- внутрисуставные инъекции;
- точечный, классический, сегментарный массаж;
- лечебная физкультура.