Мнацаканян Асмик Ивановна
Акушер, Врач УЗИ-диагностики, Гинеколог, Рефлексотерапевт, УЗИ-специалист
Заведующий отделением
Стаж 32 года
Средняя оценка
Оценили 10 людей
4.6 отлично
Отзывы о враче
Все (10) | Отличные (0) | Хорошие (0) | Плохие (0) |
Мы приглашаем Вас высказать свое мнение, а также принять участие в дискуссиях через комментарии. Приветствуем открытость в отзывах. Администрация учреждения при желании может ответить на Ваш отзыв.
Другие акушеры, врачи УЗИ-диагностик, гинекологи, рефлексотерапевты, УЗИ-специалисты рядом с метро Красногвардейская , Красные ворота
5 aдресов | 35 |
Отзывы о враче Мнацаканян Асмик Ивановна
Положительное: Доктор тактичная и внимательная. Я получила первичную помощь. Она мне выписала необходимое лечение, пока готовятся результаты анализов.
Положительное: Очень хороший доктор. Мне очень понравилась Асмик Ивановна. Она внимательная, много времени уделила, очень хорошо проконсультировала. Я очень довольна. Хорошая была консультация. Всё очень грамотно, всё по пунктам разложила, посоветовала другие анализы. Она мне рассказала про каждый анализ, не навязывала услуги, порекомендовала именно то, что нужно женщинам в моем возрасте и на что стоило бы обратить внимание.
Положительное: Отличный врач, спасибо ей огромное! Асмик Ивановна все мне рассказала, все разложила по полочкам, все четко. Мне очень она понравилась, всем ее рекомендую!
Положительное: Хороший прием. Доктор отзывчивый, хороший. Всё было нормально. Мы ещё раз пойдем к врачу.
Положительное: Хорошо прошёл приём. Асмик Ивановна, очень внимательна и ответственно относиться к работе.
Положительное: Всё хорошо. Милая женщина. Каждому человеку подходит определенный тип людей, мне этот человек подошел. Всё прошло прекрасно. Мы пообщались, она меня осмотрела, дала советы.
Положительное: Внимательная, все досконально узнала и после этого вынесла диагноз, назначила лечение, долго обследовала. Мне очень понравилось!
Положительное: Я с Асмик Ивановной уже давно работаю, я ее пациентка уже более четырех лет. Мы сегодня проводили с ней очень сложную процедуру, я очень довольна. Асмик Ивановна - просто золотой врач! Я ее очень ценю!
Положительное: Я довольна. Я не в первый раз хожу к этому врачу и буду ходить. Асмик Ивановна - очень теплая, приятная и отзывчивая женщина. Она выслушивает. Все супер. Я довольна.
Положительное: Асмик Ивановна потрясающий доктор. Она профессионал высокого класса. Она работает не только в сфере гинекологии, но и общего здоровья человека. Знает столько, сколько не знает терапевт. Она во всех сферах умница. Я не ожидала. Она высокого класса специалист, который хочет людям что-то дать.
О враче
- Диплом по специальности "Лечебное дело", Ереванский государственный медицинский институт (1989 г.)
- Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Областная больница НКАО (1990 г.)
- бесплодие (различной этиологии);
- воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
- заболевания, передающиеся половым путем (ЗППП): хламидиоз, уреаплазмоз, микоплазмоз и др;
- молочница (кандидоз);
- эрозия шейки матки.